Kalender:
DatumMannschaftenZeit/ErgebnisseLeagueSaisonAustragungsortArtikelMatch Day
Test1
Test2
Test-Liga2018-
Hildesheim Flag Invaders
Oldenburg Outlaws Younggunz
Jugendflagliga Nord Süd2018Hildesheim Invaders Homefield-
Jade Bay Buccaneers Whv
Oldenburg Outlaws
Verbandsliga Nord Herren2018Sportpark Freiligrathstraße, Wilhelmshaven-
Hannover Stampeders U19
Oldenburg Outlaws U19
Landesliga Niedersachsen U192018Hannover Stampeders Homefield-
Hannover Stampeders
Oldenburg Outlaws
Verbandsliga Nord Herren2018Hannover Stampeders Homefield-
Hamburg Blue Devilyns
Spandau Bulldogs
DBL 22018Sportanlage Hemmingstedter Weg-
BucsLite Wilhelmshaven
Oldenburg Outlaws U19
Landesliga Niedersachsen U192018Sportpark Freiligrathstraße, Wilhelmshaven-
Oldenburg Outlaws Younggunz
Ritterhude Flag Badgers
Jugendflagliga Nord Süd2018Sportpark GVO Platz 2-
Hamburg Blue Devilyns
Braunschweig Lady Lions
DBL 22018Sportanlage Hemmingstedter Weg06.05.2018
Spandau Bulldogs
Oldenburg Outlaws Coyotes
DBL 22018Helmut Schleusener Stadion, Spandau-
Jade Bay Buccaneers Whv
Hannover Stampeders
Verbandsliga Nord Herren2018Sportpark Freiligrathstraße, Wilhelmshaven-
Ritterhude Flag Badgers
Hildesheim Flag Invaders
Jugendflagliga Nord Süd2018Stadion am Moormannskamp, Homefield Ritterhude Badgers-
Nordhorn Vikings
Oldenburg Outlaws
Verbandsliga Nord Herren2018Stadion SV Eintracht Nordhorn e. V.-
BucsLite Wilhelmshaven
Hannover Stampeders U19
Landesliga Niedersachsen U192018Sportpark Freiligrathstraße, Wilhelmshaven-
Braunschweig Lady Lions
Emden Tiger Ladys
DBL 22018Sportanlage Rote Wiese Braunschweig-
Oldenburg Outlaws Younggunz
Hildesheim Flag Invaders
Jugendflagliga Nord Süd2018Sportpark GVO Platz 2-
Oldenburg Outlaws U19
Göttingen Generals U19
Landesliga Niedersachsen U192018Sportpark GVO Platz 2-
Emden Tiger Ladys
Hamburg Blue Devilyns
DBL 22018Homefield Tigers Emden-
Bremerhaven Seahawks U19
BucsLite Wilhelmshaven
Landesliga Niedersachsen U192018-
Braunschweig Lady Lions
Oldenburg Outlaws Coyotes
DBL 22018Sportanlage Rote Wiese Braunschweig-
Spandau Bulldogs
Hamburg Blue Devilyns
DBL 22018-
Göttingen Generals U19
BucsLite Wilhelmshaven
Landesliga Niedersachsen U192018Maschpark Stadion im Schützenanger-
Hannover Flag Spartans
Hildesheim Flag Invaders
Jugendflagliga Nord Süd2018Rudolf-Kalweit-Stadion, Hannover-
Hildesheim Invaders II
Nordhorn Vikings
Verbandsliga Nord Herren2018Hildesheim Invaders Homefield-
Hannover Stampeders U19
Göttingen Generals U19
Landesliga Niedersachsen U192018Hannover Stampeders Homefield-
Hildesheim Invaders II
Jade Bay Buccaneers Whv
Verbandsliga Nord Herren2018Hildesheim Invaders Homefield-
Hannover Flag Spartans
Oldenburg Outlaws Younggunz
Jugendflagliga Nord Süd2018Rudolf-Kalweit-Stadion, Hannover-
Bremerhaven Seahawks U19
Oldenburg Outlaws U19
Landesliga Niedersachsen U192018Nordsee-Stadion, Bremerhaven-
Hannover Stampeders U19
BucsLite Wilhelmshaven
Landesliga Niedersachsen U192018Hannover Stampeders Homefield-
Hannover Stampeders
Nordhorn Vikings
Verbandsliga Nord Herren2018Hannover Stampeders Homefield-
Emden Tiger Ladys
Oldenburg Outlaws Coyotes
DBL 22018Homefield Tigers Emden-
Spandau Bulldogs
Braunschweig Lady Lions
DBL 22018-
Ritterhude Flag Badgers
Oldenburg Outlaws Younggunz
Jugendflagliga Nord Süd2018Stadion am Moormannskamp, Homefield Ritterhude Badgers-
Bremerhaven Seahawks U19
Hannover Stampeders U19
Landesliga Niedersachsen U192018-
Oldenburg Outlaws Coyotes
Braunschweig Lady Lions
DBL 22018Sportpark GVO Platz 2-
Jade Bay Buccaneers Whv
Nordhorn Vikings
Verbandsliga Nord Herren2018Sportpark Freiligrathstraße, Wilhelmshaven-
Oldenburg Outlaws
Hildesheim Invaders II
Verbandsliga Nord Herren2018Sportpark GVO Platz 2-
Spandau Bulldogs
Emden Tiger Ladys
DBL 22018-
Hamburg Blue Devilyns
Oldenburg Outlaws Coyotes
DBL 22018Sportanlage Hemmingstedter Weg-
Braunschweig Lady Lions
Hamburg Blue Devilyns
DBL 22018Sportanlage Rote Wiese Braunschweig-
Hamburg Blue Devilyns
Emden Tiger Ladys
DBL 22018Sportanlage Hemmingstedter Weg-
Oldenburg Outlaws Coyotes
Spandau Bulldogs
DBL 22018Sportpark GVO Platz 2-
Emden Tiger Ladys
Braunschweig Lady Lions
DBL 22018Homefield Tigers Emden-
Jade Bay Buccaneers Whv
Hildesheim Invaders II
Verbandsliga Nord Herren2018Sportpark Freiligrathstraße, Wilhelmshaven-
Braunschweig Lady Lions
Spandau Bulldogs
DBL 22018Sportanlage Rote Wiese Braunschweig-
Oldenburg Outlaws Coyotes
Emden Tiger Ladys
DBL 22018Sportpark GVO Platz 2-
Hildesheim Invaders II
Oldenburg Outlaws
Verbandsliga Nord Herren2018Hildesheim Invaders Homefield-
Hannover Stampeders
Hildesheim Invaders II
Verbandsliga Nord Herren2018Hannover Stampeders Homefield-
Emden Tiger Ladys
Spandau Bulldogs
DBL 22018Homefield Tigers Emden-
Oldenburg Outlaws Coyotes
Hamburg Blue Devilyns
DBL 22018Sportpark GVO Platz 2-
Göttingen Generals U19
Hannover Stampeders U19
Landesliga Niedersachsen U192018Maschpark Stadion im Schützenanger-
Hannover Flag Spartans
Ritterhude Flag Badgers
Jugendflagliga Nord Süd2018Rudolf-Kalweit-Stadion, Hannover-
Oldenburg Outlaws U19
BucsLite Wilhelmshaven
Landesliga Niedersachsen U192018Sportpark GVO Platz 2-
Hildesheim Invaders II
Hannover Stampeders
Verbandsliga Nord Herren2018Hildesheim Invaders Homefield-
Oldenburg Outlaws
Nordhorn Vikings
Verbandsliga Nord Herren2018Sportpark GVO Platz 2-
Oldenburg Outlaws U19
Hannover Stampeders U19
Landesliga Niedersachsen U192018Sportpark GVO Platz 2-
Hildesheim Flag Invaders
Ritterhude Flag Badgers
Jugendflagliga Nord Süd2018Hildesheim Invaders Homefield-
Nordhorn Vikings
Jade Bay Buccaneers Whv
Verbandsliga Nord Herren2018Stadion SV Eintracht Nordhorn e. V.-
Oldenburg Outlaws
Hannover Stampeders
Verbandsliga Nord Herren2018Sportpark GVO Platz 2-
Göttingen Generals U19
Bremerhaven Seahawks U19
Landesliga Niedersachsen U192018Maschpark Stadion im Schützenanger-
Oldenburg Outlaws Younggunz
Hannover Flag Spartans
Jugendflagliga Nord Süd2018Sportpark GVO Platz 2-
Hannover Stampeders U19
Bremerhaven Seahawks U19
Landesliga Niedersachsen U192018Hannover Stampeders Homefield-
Oldenburg Outlaws
Jade Bay Buccaneers Whv
Verbandsliga Nord Herren2018Sportpark GVO Platz 2-
BucsLite Wilhelmshaven
Göttingen Generals U19
Landesliga Niedersachsen U192018Sportpark Freiligrathstraße, Wilhelmshaven-
Göttingen Generals U19
Oldenburg Outlaws U19
Landesliga Niedersachsen U192018Maschpark Stadion im Schützenanger-
Nordhorn Vikings
Hildesheim Invaders II
Verbandsliga Nord Herren2018Stadion SV Eintracht Nordhorn e. V.-
Ritterhude Flag Badgers
Hannover Flag Spartans
Jugendflagliga Nord Süd2018Stadion am Moormannskamp, Homefield Ritterhude Badgers-
Nordhorn Vikings
Hannover Stampeders
Verbandsliga Nord Herren2018Stadion SV Eintracht Nordhorn e. V.-
Hildesheim Flag Invaders
Hannover Flag Spartans
Jugendflagliga Nord Süd2018Hildesheim Invaders Homefield-
Oldenburg Outlaws U19
Bremerhaven Seahawks U19
Landesliga Niedersachsen U192018Sportpark GVO Platz 2-
BucsLite Wilhelmshaven
Bremerhaven Seahawks U19
Landesliga Niedersachsen U192018Sportpark Freiligrathstraße, Wilhelmshaven-
Rendsburg Knights
Oldenburg Outlaws
Verbandsliga Herren Playoffs2018-
Bremerhaven Seahawks U19
Göttingen Generals U19
Landesliga Niedersachsen U192018-
Hannover Stampeders
Jade Bay Buccaneers Whv
Verbandsliga Nord Herren2018Hannover Stampeders Homefield-
B.-W. Lions
B. Warriors
JLT Gruppe B2018Platz 2-
Nds. Mustangs
HH Ham Jam
JLT Gruppe A2018Platz 1-
B. Warriors
B.-B. BigEast
JLT Gruppe B2018Platz 2-
HH Ham Jam
N.-W. GreenMachine
JLT Gruppe A2018Platz 1-
B.-W. Lions
B.-B. BigEast
JLT Gruppe B2018Platz 2-
Nds. Mustangs
N.-W. GreenMachine
JLT Gruppe A2018Platz 1-
B. Warriors
Nds. Mustangs
JLT2018Platz 1-
HH Ham Jam
B.-B. BigEast
JLT2018Platz 1-
B.-W. Lions
N.-W. GreenMachine
JLT2018Platz 1-
Oldenburg Outlaws
Hamburg Ravens
2019Sportpark GVO Platz 4-
Spielgemeinschaft AUR/MEP/NOH
SG Celle/Benefeld
Landesliga Niedersachsen U192019Stadion SV Eintracht Nordhorn e. V.-
Göttingen Generals
Oldenburg Outlaws
Oberliga Nord2019-
Hildesheim Invaders II
Oldenburg Outlaws
Oberliga Nord2019Hildesheim Invaders Homefield-
Braunschweig Lady Lions
Emden Tiger Ladys
DBL 22019Sportanlage Rote Wiese Braunschweig-
Oldenburg Knights Cavaliers
Westersteder Wölfe
Landeslige Niedersachsen Herren Gruppe C2019Stadion Bad Zwischenahn-
Bremerhaven Seahawks U19
Spielgemeinschaft AUR/MEP/NOH
Landesliga Niedersachsen U192019-
Jade Bay Buccaneers Whv
Salzgitter Steelers
Landeslige Niedersachsen Herren Gruppe C2019Sportpark Freiligrathstraße, Wilhelmshaven-
Ritterhude Flag Badgers
Oldenburg Outlaws Younggunz
Jugendflagliga Nord Süd2019Stadion am Moormannskamp, Homefield Ritterhude Badgers-
Hannover Grizzlies Ladies
Braunschweig Lady Lions
DBL 22019Hannover Grizzlies Homefield, Beekestadion-
Oldenburg Outlaws U19
Spielgemeinschaft AUR/MEP/NOH
Landesliga Niedersachsen U192019Sportpark GVO Platz 4-
Oldenburg Knights Flags
Oldenburg Outlaws Younggunz
Jugendflagliga Nord Süd2019-
Emden Tiger Ladys
Oldenburg Outlaws Coyotes
DBL 22019Homefield Tigers Emden-
Oldenburg Knights Cavaliers
Oldenburg Oldlaws
Landeslige Niedersachsen Herren Gruppe C2019Stadion Bad Zwischenahn-
Hannover Grizzlies II
Westersteder Wölfe
Landeslige Niedersachsen Herren Gruppe C2019Hannover Grizzlies Homefield, Beekestadion-
Oldenburg Outlaws Coyotes
Hannover Grizzlies Ladies
DBL 22019Sportpark GVO Platz 4-
Bremerhaven Seahawks U19
Göttingen Generals U19
Landesliga Niedersachsen U192019Nordsee-Stadion, Bremerhaven-
Oldenburg Knights Cavaliers
Jade Bay Buccaneers Whv
Landeslige Niedersachsen Herren Gruppe C2019Stadion Bad Zwischenahn-
Oldenburg Outlaws U19
Osnabrück Tigers U19
Landesliga Niedersachsen U192019Sportpark GVO Platz 4-
Oldenburg Outlaws
Osnabrück Tigers
Oberliga Nord2019Sportpark GVO Platz 2-
Oldenburg Outlaws Younggunz
Ritterhude Flag Badgers
Jugendflagliga Nord Süd2019Sportpark GVO Platz 4-
Oldenburg Oldlaws
Oldenburg Knights Cavaliers
Landeslige Niedersachsen Herren Gruppe C2019Sportpark GVO Platz 4-
Westersteder Wölfe
Neumünster Demons
Landeslige Niedersachsen Herren Gruppe C2019TuS Detern e.V.-
Oldenburg Outlaws
Hannover Grisslies
Oberliga Nord2019Sportpark GVO Platz 2-
Salzgitter Steelers Flags
Oldenburg Outlaws Younggunz
Jugendflagliga Nord Süd2019-
Braunschweig Lady Lions
Oldenburg Outlaws Coyotes
DBL 22019Sportanlage Rote Wiese Braunschweig-
Westersteder Wölfe
Oldenburg Oldlaws
Landeslige Niedersachsen Herren Gruppe C2019TuS Detern e.V.-
Emden Tiger Ladys
Hannover Grizzlies Ladies
DBL 22019Homefield Tigers Emden-
Osnabrück Tigers U19
Oldenburg Outlaws U19
Landesliga Niedersachsen U192019Homefield Osnabrück Tigers, SV Atter-
Göttingen Generals U19
Bremerhaven Seahawks U19
Landesliga Niedersachsen U192019Maschpark Stadion im Schützenanger-
Osnabrück Tigers
Oldenburg Outlaws
Oberliga Nord2019-
Oldenburg Outlaws Younggunz
Oldenburg Knights Flags
Jugendflagliga Nord Süd2019Sportpark GVO Platz 4-
Spielgemeinschaft AUR/MEP/NOH
Bremerhaven Seahawks U19
Landesliga Niedersachsen U192019Stadion SV Eintracht Nordhorn e. V.-
Emden Tiger Ladys
Braunschweig Lady Lions
DBL 22019Homefield Tigers Emden-
Emden Tigers
Oldenburg Outlaws
Oberliga Nord2019-
Jade Bay Buccaneers Whv
Oldenburg Knights Cavaliers
Landeslige Niedersachsen Herren Gruppe C2019Sportpark Freiligrathstraße, Wilhelmshaven-
Jade Bay Buccaneers Whv
Oldenburg Oldlaws
Landeslige Niedersachsen Herren Gruppe C2019Sportpark Freiligrathstraße, Wilhelmshaven-
Bremerhaven Seahawks U19
Oldenburg Outlaws U19
Landesliga Niedersachsen U192019Nordsee-Stadion, Bremerhaven-
Westersteder Wölfe
Oldenburg Knights Cavaliers
Landeslige Niedersachsen Herren Gruppe C2019TuS Detern e.V.-
Oldenburg Oldlaws
Jade Bay Buccaneers Whv
Landeslige Niedersachsen Herren Gruppe C2019Sportpark GVO Platz 4-
Oldenburg Outlaws Coyotes
Emden Tiger Ladys
DBL 22019Sportpark GVO Platz 4-
Oldenburg Outlaws
Emden Tigers
Oberliga Nord2019Sportpark GVO Platz 2-
Braunschweig Lady Lions
Hannover Grizzlies Ladies
DBL 22019Sportanlage Rote Wiese Braunschweig-
Hannover Grizzlies Ladies
Oldenburg Outlaws Coyotes
DBL 22019Hannover Grizzlies Homefield, Beekestadion-
Hannover Grizzlies Ladies
Emden Tiger Ladys
DBL 22019Hannover Grizzlies Homefield, Beekestadion-
Oldenburg Oldlaws
Rehburg Raptors
Landeslige Niedersachsen Herren2019Sportpark GVO Platz 2-
Oldenburg Outlaws Coyotes
Braunschweig Lady Lions
DBL 22019Sportpark GVO Platz 2-
Oldenburg Outlaws
Göttingen Generals
Oberliga Nord2019Sportpark GVO Platz 2-
Oldenburg Outlaws U19
Bremerhaven Seahawks U19
Landesliga Niedersachsen U192019Sportpark GVO Platz 4-
Oldenburg Oldlaws
Westersteder Wölfe
Landeslige Niedersachsen Herren Gruppe C2019Sportpark GVO Platz 4-
SG Celle/Benefeld
Spielgemeinschaft AUR/MEP/NOH
Landesliga Niedersachsen U192019-
Oldenburg Outlaws Younggunz
Hildesheim Flag Invaders
Jugendflagliga Nord Süd2019Sportpark GVO Platz 4-
Oldenburg Outlaws
Hildesheim Invaders II
Oberliga Nord2019Sportpark GVO Platz 2-
Spielgemeinschaft AUR/MEP/NOH
Oldenburg Outlaws U19
Landesliga Niedersachsen U192019Stadion SV Eintracht Nordhorn e. V.-
Hannover Grisslies
Oldenburg Outlaws
Oberliga Nord2019Hannover Grizzlies Homefield, Beekestadion-
Nordhorn Vikings
Oldenburg Oldlaws
Landeslige Niedersachsen Herren2019Stadion SV Eintracht Nordhorn e. V.-
Hannover Flag Spartans
Oldenburg Outlaws Younggunz
Jugendflagliga Nord Süd2019-
Player Gallery:

Outlaws Damen Roster